평가한 작품들
시체 전문 처리반 - 스머글러평가함 ★ 2.0
키핑 멈평가함 ★ 2.0
페어리평가함 ★ 2.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
옥희의 영화평가함 ★ 2.0
고지전평가함 ★ 3.0
풍산개평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 4.0
착신아리평가함 ★ 2.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
밀양평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 2.0