시리즈
평가
35
레이디 두아평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5