시리즈
평가
185
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
페이크 뉴스평가함 ★ 4.0
룸론다링평가함 ★ 4.5
아재's 러브평가함 ★ 5.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 5.0- 아재's 러브평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0