시리즈
평가
172
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 0.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0- 블루 리본 베이킹 챔피언십평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 20평가함 ★ 3.0
헬's 키친 시즌 22평가함 ★ 3.5