평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0