평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 5.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 1.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 4.0