평가한 작품들
라푼젤평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.0
하우스 버니평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0