시리즈
평가
121
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
출사표평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0