평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5