시리즈
평가
26
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0