평가한 작품들
이가라시 부부는 위장타인평가함 ★ 3.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
미래의 아들평가함 ★ 5.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.5
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
매일, 휴일평가함 ★ 4.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
마이 스트로베리 필름평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
스캔들 이브평가함 ★ 3.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0