시리즈
평가
22
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
서초동평가함 ★ 3.0
트롤리평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0