시리즈
평가
22
단간론파평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5