영화
평가
87
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 5.0
방황하는 칼날평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
리틀 맨평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0