시리즈
평가
62
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0