시리즈
평가
49
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.0
스타트업평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 알로하! 하와이평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 음악기행평가함 ★ 5.0
- 세계테마기행 - 일본의 맛을 찾아서, 규슈평가함 ★ 3.0
- 세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 셰익스피어 문화기행평가함 ★ 5.0
- 세계견문록 아틀라스 - 미국 자동차 횡단 7500km평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 5.0