영화
평가
453
미드소마평가함 ★ 3.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
독재자평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 2.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 1.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5