시리즈
평가
309
삼체평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
머니게임평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5