영화
평가
175
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.5
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.0