시리즈
평가
41
스토브리그평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0