평가한 작품들
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈퍼셀평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0