시리즈
평가
200
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
더 펭귄평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
헤일로 시즌 1평가함 ★ 2.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
건그레이브평가함 ★ 4.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0