영화
평가
1050
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
선은 나를 그린다평가함 ★ 3.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
열두 달, 흙을 먹다평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
사일런스평가함 ★ 4.0
믿을 수 있는 사람평가함 ★ 2.5
보통의 카스미평가함 ★ 2.5
팟 제너레이션평가함 ★ 3.5