영화
평가
30
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.0