시리즈
평가
108- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 1.5
트렁크평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5