시리즈
평가
59- 좋좋소평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
리갈하이평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 3.0
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠평가함 ★ 2.0- 케이온!평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5