영화
평가
128
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
예스터데이평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
47미터 2평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 0.5
극한직업평가함 ★ 4.0