시리즈
평가
85
어나더평가함 ★ 2.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 2.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.0
학교생활!평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 2.5
오소마츠 6쌍둥이 3기평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 2.5
도시괴담평가함 ★ 2.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
파티셰를 잡아라! 시즌 3평가함 ★ 2.5