시리즈
평가
106
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 1.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5- 근거리 연애 ~ Season Zero ~평가함 ★ 2.0
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 2.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
메이의 집사평가함 ★ 0.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 1.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 0.5
모방범평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 흑집사평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 0.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0