시리즈
평가
101
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 2.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.0
쇼군평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0