시리즈
평가
59
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 3.0
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 3.0
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 3.0
천사들의 증언평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5