평가한 작품들
타짜평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
들어는 봤니? 모건 부부평가함 ★ 5.0
프리 윌리평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
극락도 살인사건평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
러시 아워 3평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0