시리즈
평가
19- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
앨리어스 시즌 5평가함 ★ 4.0
앨리어스 시즌 4평가함 ★ 4.0
앨리어스 시즌 3평가함 ★ 4.0
앨리어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
앨리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0