영화
평가
194- 건국전쟁평가함 ★ 0.5
가타카평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
닥터 지바고평가함 ★ 4.5
록키 발보아평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
시실리 2km평가함 ★ 2.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
반칙왕평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5