평가한 작품들
블론드평가함 ★ 2.0
나이트 플라워평가함 ★ 2.5
사토상과 사토상평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 2.0
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 1.0
시라트평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
366일평가함 ★ 1.0
단풍평가함 ★ 0.5
윈드 브레이커평가함 ★ 0.5
하얀 화실평가함 ★ 0.5
미츠 더 월드평가함 ★ 3.0
다카라, 내가 수영을 한 밤평가함 ★ 3.5
뱀의 길평가함 ★ 3.0
밝은 미래평가함 ★ 3.5
일곱 번째 코드평가함 ★ 2.5
보통의 아이평가함 ★ 4.0
회로평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5