평가한 작품들
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5