평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 더 시즌즈 - 박재범의 드라이브평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0