영화
평가
481
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 1.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5