평가한 작품들
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 1.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 1.5
처음이라서평가함 ★ 1.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 2.0