평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
닌자의 집평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선 브라더스평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0