시리즈
평가
21
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
미싱 유평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
에코평가함 ★ 3.0
완전무결한 커플평가함 ★ 2.5
스트레인저평가함 ★ 2.5
인사이드 맨평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 5.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5