시리즈
평가
357- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
춘색기정인: 봄에서 사랑하자평가함 ★ 4.0
경경일상평가함 ★ 2.5
흔상흔상니: 너가 보고 싶어평가함 ★ 2.0
박통박통희환니평가함 ★ 2.5
오입군몽: 운명의 입맞춤평가함 ★ 3.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
심동적순간평가함 ★ 3.5
불가사의적애정평가함 ★ 2.0
낭만수급니: 사랑은 연재중평가함 ★ 2.5
커피 & 바닐라평가함 ★ 0.5
레디 셋 러브평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
지시결혼적관계평가함 ★ 3.5
초차애니평가함 ★ 3.0
량개인적소삼림: 두 사람의 작은 숲평가함 ★ 4.5
니시아적성지영루: 나의 영웅에게평가함 ★ 3.5
귀로: 너에게 돌아가는 길평가함 ★ 1.5