평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 1.0