영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
고백부부
평가함 ★ 4.5
유성의 인연
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 4.5
궁
평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.5
오만과 편견
평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자
평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS
평가함 ★ 2.5
화이트 크리스마스
평가함 ★ 3.0
마이 프린세스
평가함 ★ 3.5
피노키오
평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향
평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니
평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼
평가함 ★ 5.0
빅
평가함 ★ 2.0
상속자들
평가함 ★ 3.0
신사의 품격
평가함 ★ 4.5
시크릿 가든
평가함 ★ 4.5
연애의 발견
평가함 ★ 5.0