평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
본 레거시평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
용의자평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
의형제평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0