평가한 작품들
씽2게더평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
브로커평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
보스 베이비 2평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
리틀 맨평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0