시리즈
평가
288- 오! 나의 여신님 OVA평가함 ★ 5.0
독수리 오형제평가함 ★ 5.0- 쾌걸 조로평가함 ★ 4.0
빈곤남자 본비맨평가함 ★ 4.0- 최종병기 그녀평가함 ★ 4.0
- 영혼기병 라젠카평가함 ★ 4.0
- 있을때 잘해평가함 ★ 4.0
- 서울뚝배기평가함 ★ 5.0
칼과 꽃평가함 ★ 1.0- 천방지축 하니평가함 ★ 5.0
- 열네살 영심이평가함 ★ 5.0
북경내사랑평가함 ★ 3.0- 들장미 소녀 캔디평가함 ★ 5.0
- 의가형제평가함 ★ 4.0
- 모델평가함 ★ 5.0
아스팔트 사나이평가함 ★ 5.0- 내일은 사랑평가함 ★ 5.0
홍길동평가함 ★ 4.5- 우리들의 천국 시즌 1평가함 ★ 5.0
야망의 전설평가함 ★ 4.0