시리즈
평가
49
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0
하지 이야기평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 3.0
알쓸인잡평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.5