시리즈
평가
227
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
홈커밍 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5
에투알평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 1평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 4.5
터미널 리스트평가함 ★ 4.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5