평가한 작품들
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 수박평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 여고생의 낭비평가함 ★ 4.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0